Saalina
saalina
Saalina ·Мама двоих (младенец)

Девочки у кого квартира студио, то есть кузня и зал вместе? У нас часто будут гости удобно ли будет в одном конце готовить при них? Или где то нужно арки или дверь стеклянную поставить,как удобнее поделитесь пожалуйста

Комментарии

nonen
none·Мама сына (3 года)

А мне удобно 👌

Нравится Ответить
kaktus81
Кактус·Мама сына-младенца

У нас зал с кухней,вообще неудобно

Нравится Ответить
isma_il
🥰🥰🥰·Мама троих детей

Перегородку если поставить хорошо.У подруги дома так.Не видно что на кухне творится.

Нравится Ответить
saalina
Saalina ·Мама двоих (младенец)

Перегородка в виде Сиены или двери

Нравится Ответить
kamila.imin
Kami·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
saalina
Saalina ·Мама двоих (младенец)

Даа видела наподобие двери раздвижные,наверное будет смотреться хорошо если комната большаЯ

Нравится Ответить