Юлия
julia258
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Всем добрый вечер✨ девочки, подскажите пожалуйста, какая пицца вкусная у нас в городе? Заказать на день рождение дочери.

Комментарии

daria010490
Дарья·Мама сына (4 года)

Пицца prosto нравится ребёнку, если на тонком тесте Sicilian

Нравится Ответить
mariasotnichenko
Мария·Мама дочки (1 год)

Додо

Нравится Ответить
raihertarsenia
арсения·Мама сына-младенца

Мы обожаем в Велопицца)

Оки доки, пицца просто - тоже хороши

Нравится Ответить
oiii_lena
Elena·Мама дочки (3 года)

Zaza

Нравится Ответить
lenysik_lady
Lenka·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
ks_ku
Ксения·Мама сына (1 год)

Оки Доки, заза, пицца просто

Нравится Ответить
n_zvyagintseva
Наталья ·Мама сына (2 года)

В Лорензо на тонком тесте

Нравится Ответить
n_zvyagintseva
Наталья ·Мама сына (2 года)

Оки доки

Нравится Ответить
krasilnikova2015
Катя·Мама двоих (2 года, 8 лет)

FoodKing берём и на толстом и на тонком, цена средняя. Не знаю есть доставка у них

Нравится Ответить
katya2005
Катя·Мама сына (5 лет)

Больше всего люблю пиццу в Оки доки 🙈

В заза ещё)

Из последнего пробовала на др в пицца просто, тоже очень понравилась

Нравится Ответить
juliya_528
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мне очень понравилась пицца в пицца хаус в трк дружба🐹

Нравится Ответить
olya77722
Ольга·Мама дочки (1 год)

Смотря какую любите..на тонком тесте лучше чем Сицилии не ела, но и подороже чем в других местах будет. В пицаойло хорошая, особенно 4 сыра 😋в краст неплохая была раньше, давно не брали. На толстом в пицца просто там и бюджетнее, ну и со всякой колбасой без гастрономических изысков так сказать..

Нравится Ответить