Муслимат Алиханова
muslimat.alixanova
Муслимат Алиханова·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки на моем сроке могу ли я на минут 20-30 принять тёплую ванну?👀❤️

1

Комментарии

asya2305
Asya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если пробка не отошла то вроде можно

Нравится Ответить
kavsik
Кавсарат·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Да конечно

Нравится Ответить
epil_05_maxashkala
Хадижа ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Думаю смело

Нравится Ответить