Александра
puziriki
Александра ·Мама двоих (младенец)
post image
6

Комментарии

davisovna
Женя·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Я тут параллельно у знакомого реаниматолога уточнила, как дела по привитым. Говорит, среди умерших не было. Встречал привитых Эпиваком, но немного, большинство вообще не привиты. Со Спутником к ним не попадали.

Но это реанимация всего одной больницы. То есть не значит, что со Спутником совсем не болеют, просто к ним не поступали.

Нравится Ответить
davisovna
Женя·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

@_valerya_ я вижу))

Нравится Ответить
_sweet_apple_
🍎 ·Мама дочки (3 года)

@davisovna я к тому, что нельзя им говорить об этом. Один сказал, вы трепанули языком, потом сослались на вас и вашего друга и пошло-поехало и прилетело потом другу вашему хорошенько. Знаем, проходили. Удачно привиться вам)

Нравится Ответить
davisovna
Женя·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Очень жаль, что @_valerya_ заблокировала меня, не дав возможности ответить))

Нравится Ответить
puziriki
Александра ·Мама двоих (младенец)

@valeriya_miki @davisovna нет, речь о московской больнице.

Нравится Ответить
puziriki
Александра ·Мама двоих (младенец)

@davisovna присмотритесь, это не я писала

Нравится Ответить
davisovna
Женя·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

@puziriki да, извините, это я перепутала, так как на мой вопрос Валерии ответили вы))

Извините, что запутала вас, у меня не было такой цели. Надеюсь на ваш ответ про отделение)

Нравится Ответить
puziriki
Александра ·Мама двоих (младенец)

@davisovna я постараюсь узнать, мама сейчас на работе, не удобно говорить сейчас.

Нравится Ответить
davisovna
Женя·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)
стикер
Нравится Ответить
puziriki
Александра ·Мама двоих (младенец)

?

Нравится Ответить
gabrik_
Ирина·Мама сына (3 года)

Да, но привитые будут тусить за бугром, а не привитые на отечественных пляжах😜

Нравится Ответить
puziriki
Александра ·Мама двоих (младенец)

@1319 спокойствие. Не людям, а конкретной девушке я написала. И написала " постараюсь". Бущующей толпе я ничего доказывать не планировала. Ваше право- думайте, что хотите о прививке и последствиях. Я поделилась информацией, которой сама доверяю. Но не в суде, чтобы неверящим доказывать.

Нравится Ответить
sarmari
Мари·Мама дочки-младенца

@puziriki трындеть - не мешки ворчать, правильно, проще вбросить и слиться) доказать явно нечем)

Нравится Ответить
puziriki
Александра ·Мама двоих (младенец)

Повторю для особо сообразительных. Я не в суде и доказывать, тем более вот Вам, которая сразу с агрессией и не уважением, уж точно ничего не буду. Научитесь нормально общаться, может потом и поговорим. Верите Вы или нет, мне честно говоря, всё равно

Нравится Ответить