Assel
aasseell
Assel·В ожидании первенца

Девочки, можно ли онлайн оформить свидетельство о рождении ребенка через егов? Кто делал? Можете объяснить?

Комментарии

nazeka_abdi
ZinnurMom❤️·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
aasseell
Assel·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
mpkrkann
Лина·Мама сына-младенца

Вам после родов придет СМС от 1414 кажется (номер не помню) и таК можете сделать свидетельство о рождении, но лучше в егов на сайт зайдите, прочитайте там какую то нужно будет букву ставить перед цифрой когда будете отвечать на смс, а то я просто цифры писала и я не смогла подать дистанционно на подачу

Нравится Ответить
aasseell
Assel·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить