Юлечка
j05
Юлечка·Мама сына (3 года)

Девочки, кто водит деток в 170 сад на коростылевых? Хотели из своего в 162 переходить, но там мест нет, сказали только в 170 есть, особенно интересует группа 3-4 годика, как воспитатели и нянечка?

Комментарии

parfesha08
Elena·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Мы ходим в этот сад, нам все нравится 👍 но это наверно от воспитателей зависит, тут всегда 2 группы одного возраста, первый год отдельный вход на первом этаже... спят детки на раскладушках, но меня это не смущает

Нравится Ответить
j05
Юлечка·Мама сына (3 года)

Спасибо большое за ответ!!! Да конечно многое от воспитателей зависит, вот нам не повезло с ними и поэтому уходим, надеюсь здесь повезет

Нравится Ответить
e.sokolova092015
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@j05 а сейчас в какой ходите?

Нравится Ответить
e.sokolova092015
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Нам конечно ещё только 2) но про данный сад ничего плохого не слышала, двоих воспитателей знаю, одна ещё у меня была в другом саду, а друга моя одноклассница.

Нравится Ответить
j05
Юлечка·Мама сына (3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
e.sokolova092015
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@j05 а ещё хочу сказать, сколько нас людей столько и мнений, одним нравятся, другим может и нравится

Нравится Ответить
j05
Юлечка·Мама сына (3 года)

@e.sokolova092015 это точно

Нравится Ответить