Дарья
das4a
Дарья·Мама двоих (младенец)

Девушки, кто нибудь уже планирует ехать в Египет , брали тур ?

Комментарии

li083
Ангелина·Мама сына-младенца

Планируем скорее всего туда, но в октябре.

Сейчас там дикая жаришка🔥

Нравится Ответить
das4a
Дарья·Мама двоих (младенец)

Ага , у нас просто Турция слетела , думаем куда лететь вместо неё

Нравится Ответить
m.a.n
I.N·Мама сына (1 год)

Подруга была уже

Все как и было говорит цены выше

Нравится Ответить
das4a
Дарья·Мама двоих (младенец)

Да цены как и на все , подскочили)

Нравится Ответить