Дарья
mamyla5
Дарья·Мама двоих (младенец)

Посоветуйте эффективное средство от задолженности носа. Пол года ребёнку

Комментарии

mama.3d
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Називин до года. Есть гель для носика мазать кожу вокруг от 0+

Нравится Ответить
ammayka1
ammayka1·В ожидании первенца

Смысл поняла , но смешно написано 😂

Нравится Ответить
kuznetsovanasta
Анастасия·Мама дочки-младенца

Грипферон нам помогает, врач выписал

Нравится Ответить