Дарья
dasha.chogut16
Дарья·Мама дочки-младенца

Девочки, доброе утро ☀️ 🌧

Не могу решить какие памперсы или трусики взять нас 7кг но (3ка памперсы Хагис елит софт очень давят на животик ей, спускаются сильно и давят) подумываем взять трусики так как будут надежней держатся и давить не будут ,но не знаю какую Фирму брать трусиков

Может кто-то сталкивался с таким и может посоветовать ?))

1

Комментарии

jillw
jillion·Мама двоих (младенец)

Хаггис трусики

Нравится Ответить
marina.cherevko2308
Марина·Мама двоих (младенец)

На 7 кг я брала Хаггис для девочек подгузники 4 размер уже. Или трусики такие же, но тройку

Нравится Ответить
tsisaruk
Анастасія·Мама дочки-младенца

памперс пентс дуже сподобались

на наші 8,5 кг носимо 4

Нравится Ответить
sajeda
Sajeda ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Хаггис пантс 4 размер. Или беру джой 4 размер.

Нравится Ответить
nastasikamukha
Анастасия·Мама сына (2 года)

Памперс всегда немного больше чем Хагис

Нравится Ответить
yuliarudenko3
Юлія ·Мама сына-младенца

Памперс пентс, мы на 7кг одевали 4ку

Нравится Ответить
yuliiab
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мы на Пампике покупали пробные наборы по 2-4 штуки.

Много всего не подошло, рады, что не покупали большими пачками.

Для нас открытием стала фирма Honest Goods. Мягкие, не протекают, не давят живот, адекватная цена. Очень советую.

Нравится Ответить
nosfera
Карина·Мама сына (1 год)

Хаггис немного маломерит по сравнению с памперс

Перешли на вторые, потому что первые пережимали ляжки 😅

Нравится Ответить
k1316advocat
Евгения ·Мама дочки-младенца

а почему бы не хагисы элит софт трусикии?)

Нравится Ответить
inspirit225
Olya15.12·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
natalinatalin
Наталия·Мама сына (1 год)

@inspirit225, ну я сейчас в зп живу, у нас во всех

Нравится Ответить
natalinatalin
Наталия·Мама сына (1 год)

@inspirit225, и в Сильпо, там вообще 199 грн

Но для новорождённого

Нравится Ответить
natalinatalin
Наталия·Мама сына (1 год)

Приветик 🌸

Попробуй в аптеке купить поштучно 4 размер и трусики 4.

Потому что мы вот 12 кг, а носим 6 которая с 15.

Нравится Ответить
dasha.chogut16
Дарья·Мама дочки-младенца

Точно, как раз узнаю подойдёт или нет , спасибо ☺️

Нравится Ответить
natalinatalin
Наталия·Мама сына (1 год)

@dasha.chogut16, нам просто фирмы памперс вообще не подходили, слава богу не упаковку купила. А пару штук

Нравится Ответить