Marina
maritik.11
Marina·Мама дочки (1 год)

Девочки всем привет!

Осмотр каких врачей вы проходили в 1 годик? Кроме педиатра. И какие анализы сдавали?

Пошли сегодня в поликлинику, а нам назначили только анализ крови. Сказали не надо проходить узких специалистов.

Комментарии

ra_ya

Мы записались к ортопеду, невропатологу, окулисту и ОАК,ОАМ

Нравится Ответить
maritik.11
Marina·Мама дочки (1 год)

А вы куда записались? В частную ходите?

Нравится Ответить
ra_ya

@maritik.11 да в частную,в Элкрит и в Кроху

Нравится Ответить
arhitype
Akesa·Мама дочки (1 год)

Ортопед

Невролог

Педиатр

Окулист

Анализ крови

Нравится Ответить