Юлиана
yulianaalex
Юлиана·Мама дочки (2 года)

Всем доброй ночи. Делал ли кто нибудь пункцию молочной железы?

Комментарии

marie1919
Ольга·Мама дочки (3 года)

Да, делали в онкологической на Лиза Чайкиной, врач Пархоменко (он один из лучших мамологов), не больно было, больше боялась)))) и быстро. Уколом прокололи, 1 минута и я свободна)))

Нравится Ответить
yulianaalex
Юлиана·Мама дочки (2 года)

Спасибо за ответ. Сделала уже пункцию, просто киста, в общем эта шишечка появилась вновь..думаю нормально ли это)

Нравится Ответить
anna_sg
Анна·Мама дочки-младенца

Быстро делается без анестезии, уколом шприца 20куб с датчиком узи входят щприцом в место шишки и откачивают оттуда содержимое, у меня бродил творог пошла с лактостазом посмотрев определили схему лечения ходила на ультразвук 7 раз ,помогло

Нравится Ответить
yulianaalex
Юлиана·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое.

Нравится Ответить
anna_sg
Анна·Мама дочки-младенца

Да в 2 местах на одной груди, область соска и выше

Нравится Ответить
xlunam
Майя·В ожидании первенца

Да, все не так страшно

Нравится Ответить
yulianaalex
Юлиана·Мама дочки (2 года)

Да, это не страшно. Мне сделали, была не большая киста. После пункции кисту не ощущала. А через день как новая появилась..вот думаю, что за фигня) Завтра только вечером с врачем поговорю.

Вам делали?)

Нравится Ответить