дина
dina.elisednko
дина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, кто из вас Тельцы?Интересно послушать,как вы в жизни сходитесь с людьми?

1

Комментарии

evgen4883
Евгения·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

Я телец😂 Никогда не страдала от недостатка внимания,с кем дружила и общалась лет 20 назад с теми и общаюсь,были конечно залетные знакомые на год,месяц,неделю,но я и друзьями их не считала☺️

Нравится Ответить
alina_bogdanova93
Алина ·Мама сына (2 года)

Папа телец, не знаю играет ли роль, что мужик, но пессимист ужас. Находит общий язык легко, но подпускает не всех далеко

Нравится Ответить
design_lisangi
Виктория·Мама дочки (3 года)

Я🤗

Почти со всеми нахожу общий язык, первая никогда не начну ругаться с кем-то😊

Ну и не сразу к себе подпущу😊

Нравится Ответить
this_is_di
Диана·Мама сына-младенца

Мама телец) сходится очень легко, редко когда общий язык с кем-то не находит)

Нравится Ответить
polimama
Полина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

И я и мама тельцы! Общения очень много! Мама через чур добрая, этим пользуются! Меня всегда сначала считают высокомерной, а потом очень удивляются насколько простая и веселая.

Нравится Ответить
sashenka_s19
Сандра·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я телец, отлично схожусь и также расхожусь)) Друзья близкие тех знаков,с которыми по гороскопу несовместимы вообще никак, но мы дружим душа в душу))

Нравится Ответить
sashenka_s19
Сандра·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@dina.elisednko да кстати, у меня брат лев, отлично друг друга понимаем)

Нравится Ответить
sashenka_s19
Сандра·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@dina.elisednko две лучшие подруги девы, отлично ладим!

Нравится Ответить
dina.elisednko
дина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@sashenka_s19 Да, дев обожаю тоже))))

Нравится Ответить
morgunjan
·Мама дочки (2 года)

Я телец. Общаюсь легко при необходимости, близко никого не пускаю. Людей не очень люблю, если честно и очень хорошо дома, одной, а не в компании где-то посидеть.

Нравится Ответить
di_nasti_ya
Настя·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Мама телец, мне кажется у неё миллион знакомых, друзей. Куда бы она не пришла их находит🙄

Нравится Ответить
katya_spirik
Катя·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я телец, муж телец и мама моя)

Нравится Ответить
mamaso
Детский Массаж Сыктывкар ·Мама троих детей

Дочка телец. Душа любой компании!Дружит со всеми

Нравится Ответить
dina.elisednko
дина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я вот люблю правду в глаза, а многим это не нравится(

Нравится Ответить
mamaso
Детский Массаж Сыктывкар ·Мама троих детей

@dina.elisednko про это пока не знаю,ей всего 10,но сама она немного скрытная. А ещё есть у неё классная черта-её трудно вывести из себя))

Нравится Ответить
dina.elisednko
дина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mamaso Это прям в точку), также тяжело вывести из себя)

Нравится Ответить
a.jullia.a
Амосова Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Дочь телец, завести друзей ей на раз плюнуть. А вот с самоконтролем у нее проблемы

Нравится Ответить
izosimova
Анастасия ·Мама сына-младенца

Я телец, очень позитивный и общительный человек 🙈🙈🙈душа компании 😂😂

Нравится Ответить
dina.elisednko
дина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Раньше тоже была такой), но что то поменялась в жизни у меня

Нравится Ответить
elfni
elfni·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Муж - телец. С людьми контачит относительно легко, но вот в душу мало кого пускает, а 'ездить на себе' вообще единицам даёт.

Нравится Ответить
19091901

Я телец)) схожусь легко

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Считаю, что я социофобушек-воробушек стала 😅 чем старше, тем меньше люблю людей, хотя раньше была душой компании. Открываюсь людям крайне редко.

Ещё есть больной перфекционизм, который иногда очень мешает жить (в сыне тоже эту черту ярко вижу, он тоже телец)

Нравится Ответить
dina.elisednko
дина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тоже сын Телец и тоже стала замечать, что с возрастом я тяжелее схожусь с людьми, нежеле раньше)

Нравится Ответить
s.fradis
Светлана·Мама четверых детей

Сестра телец. Душа компании, куда бы ни попала. При этом люди очень уважительно относятся к ней всегда. И мужчины всегда ее выделяют, говорят, сильно выделяется из всех (если говорить про поведение). Мудрой считают и умной, ей 28 сейчас)) подписываюсь под каждым словом, не смотря на то, что сестра)) если объективно смотреть, она такая и есть) очень люблю тельцов) но согласна, душу и сердце она не открывает первым попавшимся, ее открытость и откровения ещё надо заслужить😏

Нравится Ответить
s.fradis
Светлана·Мама четверых детей

@dina.elisednko, ещё все детство мамины подруги говорили сестре «что ты такая серьезная?»🤣

Нравится Ответить
dina.elisednko
дина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@s.fradis такая же фигня))))

Нравится Ответить
karisha_2005_cake
Кариша🎂🩷·Мама дочки (2 года)

@s.fradis ооо,это про меня и про дочу особенно 🤣

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (4 года)

Ну то есть как? И с какими людьми ?)

Мне кажется я легко могу найти общий язык , но чем старше становлюсь, тем меньше людей подпускаю к себе)

Нравится Ответить
dina.elisednko
дина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Также стала тщательнее фильтровать людей в близком окружении)

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (4 года)

@dina.elisednko, я просто разлюбила много говорить, если честно. Я хочу тишины 🤣

Поэтому особо не стараюсь заводить новые знакомства

Нравится Ответить
dooolka_keratin
Ольга Крашнякова·Мама двоих (младенец)

Мама телец, добрейшей души человек и люди ее любят) но я думаю тут дело не в знаке зодиака )

Нравится Ответить
dina.elisednko
дина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А часто ее добротой пользуются люди себе в угоду?

Нравится Ответить
dooolka_keratin
Ольга Крашнякова·Мама двоих (младенец)

@dina.elisednko, ага. Постоянно ее ругаю за это

Нравится Ответить
dina.elisednko
дина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@dooolka3005 Такая же ерунда(

Нравится Ответить