СОЛОВЬЕВА АНАСТАСИЯ
hrestinina.anastasiya
СОЛОВЬЕВА АНАСТАСИЯ·Мама дочки (4 года)

Кто-нибудь пробовал процедуру криолиполиза на себе? Как вам, был результат?

Комментарии

mr1808
Лена·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@konysheva1985 @vikkit девочки, а где делали?

Нравится Ответить
mama3deto4ek
Юлька·Мама двоих (3 года, 12 лет)

В Ростове)

Нравится Ответить
vikkit
Виктория ·Мама сына (3 года)

Оренбург)

Нравится Ответить
vikkit
Виктория ·Мама сына (3 года)

Фигня полная, не зашло

Нравится Ответить
mama3deto4ek
Юлька·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Выкинуть деньги на ветер

Нравится Ответить