Анна
kroxa965
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки кто сталкивался,что может быть?!? Дочка два дня ходит по большому 3-4 раза за сутки!!! Иногда по время процесса плачет сильно и в кале нахожу небольшие прожилки крови !! Вчера и сегодня!! У кого было подробное чем закончилось,что это было? Педиатр сказала менять смесь скорее всего аллергия на какой то компонент !! Мы за две недели третий раз получается будем менять смесь бедный мой ребёнок

Комментарии

trusova.vita
Вита·Мама дочки-младенца

У нас такая ситуация была в 3 месяца на Фрисо вом (после смены рецептуры состава)))Дошло до того,что малая какала слизью с кровью!Резко пришлось переходить на другую смесь!

Нравится Ответить
nurkaaa
Аня ·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Возможно аллергия на коровий белок, либо непереносимость лактозы, педиатр правильно назначила глубокий гидролизат, если так резко реагирует, то лучше около 4-6 месяцев на нем посидеть , если подойдёт

Нравится Ответить
alhazovav
Виктория·Мама сына-младенца

Попробуйте Ненни, это смесь на козьем молоке,мы ее ели до 6 Месяцев, проблем на было никаких! Стул отличный по часам, никакой аллергии, хороший набор веса, и животик к 3 месяцам почти не беспокоил) дороговато только, но она того стоит!

Нравится Ответить
yana.shherbakova.93
Яна·Мама двоих (младенец)

Мы с такой проблемой уходили на гипоаллергенную смесь-нам ставили непереносимость БКМ

Нравится Ответить
kroxa965
Анна·Мама двоих (младенец)

Вот и педиатр назначила гиппоаллергенную нутрилон,но сначала на нутрилон пепти гастро чтоб убрать симптомы

Нравится Ответить
diana_av
Diana·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мы пробывали нутрилон,малютка и нан и в итоге нан идеален

Нравится Ответить
kroxa965
Анна·Мама двоих (младенец)

Нутрилон запор был,от Фрисо получается часто и с кровью но не срыгивает и чувствует себя прекрасно! Только когда 💩плачет

Старший вырос на малютке вот думаю может малютку попробовать ?!? 🤔🤷‍♀️☹️

Нравится Ответить
irina__111__
Ирина ·Мама сына-младенца

@kroxa965, пробуйте ,мы тоже на малютке сейчас и все замечательно

Нравится Ответить
krashennikova.vi
Виктория·Мама дочки-младенца

@kroxa965, у нас была жуть на все выше перечисленное и подошёл только hipp подруга посоветовала. До сих пор на этой смеси. А первые 3-4 недели чуть не свихнулась малышка мучалась и запоры и срыгивала прям по многу. Особенно фрисо сразу назад все выдавала

Нравится Ответить
diana_av
Diana·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Пока смесь не подберете так и будет ! Она не привыкла ещё и это не беспокоит

Нравится Ответить