Лана
sia16
Лана·Мама дочки (2 года)

Девочки, кто во втором декрете.. ПОДСКАЖИТЕ!!!!

Если я сейчас выйду с декрета и через пару месяцев забеременею, как мне будут выплачивать. По минималке или можно будет брать старые года?? ⁉️?⁉️? ⁉️

Комментарии

kadyaeva.svetlana
Светлана Раджапова·Мама дочки (3 года)

Всегда можно использовать замену лет. Даже для простого больничного после декрета)

Нравится Ответить