Nairka
omarovaami
Nairka·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Девочки, какой лучше ? 1/2

1

Комментарии

bysafish
🐈‍⬛صفي·Мама дочки-младенца

1 лучше

Нравится Ответить
patilda..
Patilda·Мама сына-младенца

Тоже купила 1 по нахваленным отзывам, думаю если есть какие то несовершенства то он не скроет их, ну или мне так показалось, слишком легкий тон будто

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (5 лет)

1 пользуюсь, 2 не знаю

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (5 лет)

@omarovaami нравится, на лето тяжеловат, а зима супер. За такие деньги просто находка, уже штук 5 использовала.

Нравится Ответить
omarovaami
Nairka·Мама двоих (младенец)

@foxm00n,

Понятно спасибо

А, скл стоит ?

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (5 лет)

@omarovaami у нас в городе 300-400

Нравится Ответить
fati1604
Фатима·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня 2рой 👍👍. Класнный и на долго хватает

Нравится Ответить
omarovaami
Nairka·Мама двоих (младенец)

Он легкий да или плотный ?

Нравится Ответить
magomedova.18
Зайка ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@omarovaami очень лёгкий он, на такую жару мне не подходит, зимой супер

Нравится Ответить
umm_safa
Saida·В ожидании первенца

Первый не знаю, второй хвалили

Нравится Ответить
bababababa2
🌿🌿🌿·Мама дочки-младенца

Второй не внушает доверия почему то

Нравится Ответить