Кристина
ahmetova-kristin
Кристина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Всем доброго дня. Девочки, кто давал деткам Пикамилон, был ли толк от его применения? Как себя вели детки?

Сегодня первый день, дала дочке таблетку. Она вся перевозбужденная. Никак не уснёт на дневной сон. Уже час не могу уложить. Вся капризная, все ей не то и не так.

Комментарии

dobrota97

От одного раза такое точно не может быть))) у него накопительный эффект и далеко не сразу наступает. Муж и Папа пьют курсами их. Говорит ,помогает. Он улучшает работу мозга. И тем самым СО ВРЕМЕНЕМ стабилизирует нервную систему. Их любят пить спортсмены. Они всем якобы полезны)

Нравится Ответить
ahmetova-kristin
Кристина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я начала давать по пол таблетки 2р в день, а не один раз по целой. Вроде норм все

Нравится Ответить
dobrota97

@ahmetova-kristin, ближе к концу курса только можно будет увидеть эффект. Стихи,например, станет наизусть рассказывать 😁😁😁

Нравится Ответить
ahmetova-kristin
Кристина·Мама двоих (2 года, 3 года)

@nedyana1987, было бы неплохо!🙂👍

Нравится Ответить
tanya_maks11
Таня·Мама сына (3 года)

Неделю перевозбуждение потом наоборот спокойнее стал.у нас толк был

Нравится Ответить
ahmetova-kristin
Кристина·Мама двоих (2 года, 3 года)

А со сном как? Спал?

Нравится Ответить
tanya_maks11
Таня·Мама сына (3 года)

@ahmetova-kristin спал и днем и ночью

Нравится Ответить