Лора
sheislauraashley
Лора·Мама сына-младенца

Девочки , отдам три мешка мягких игрушек за «шоколадку» или чисто символическую плату. Кто готов забрать? Могу по Днепру подвезти если от центра не супер далеко.

Комментарии

olchaaa
Ольга·Мама дочки (1 год)

Отдайте в приют или у вас есть волонтёр Катя в Днепре. Она помогает деткам

Нравится Ответить