Олеся Раджабова
radzabovaolesa1
Олеся Раджабова·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)
post image

Здравствуйте девочки.тут есть у кого ребенок родился в 2020г.щас полтора лет.сколько вы получаете пособия????10путинские получала я и 7 по уходу.с полутора будут ли изменения?

1

Комментарии

nina_ym
Нина·Мама двоих (младенец)

Только путинские

Нравится Ответить
radzabovaolesa1
Олеся Раджабова·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Только путинские??

Нравится Ответить
milashkaaa
Mery·В ожидании первенца

С 1,5 нет пособия по уходу

Нравится Ответить
luna.ezo
ЛУНА - ТАРО•МАГИЯ·В ожидании первенца

Не будет пособия по уходу

Нравится Ответить