Юлия Князюк
mama_kn
Юлия Князюк·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Девочки! Посоветуйте пожалуйста что-то убойное от кашля кроме ингаляции. Болеть сейчас вообще нельзя!

Комментарии

mamailyi16
💃·Мама двоих (2 года, 4 года)

Синекод👌🏻

Но вообще, кашель-симптом, его не лечат, лечат причину

Если сухой лающий, может быть ларингит

А там только ингаляции

Нравится Ответить