Миа
swiftkey123
Миа·В ожидании первенца

Девчата, милые, спасибо вам за такую огромную поддержку❤️ вот уже как 3дня вы меня утешает и даёте надежду. Сегодня я проснулась с мыслью что буду бороться до конца за нашего малыша. Буду делать Нипт, проколы да хоть что лишь бы всё точно знать. Буду молить всё святое.

15

Комментарии

natalia.poloneeva
Наталия·Мама дочки (1 год)

Обязательно делайте прокол, он вас даст 100% результат. Я держу кулачки за вашего кроху и надеюсь, что все будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
swiftkey123
Миа·В ожидании первенца

Спасибо вам большое, вы не делали прокол? Мне почему то говорил врач что прокол этот всего 97% даёт верного результата. (

Нравится Ответить
natalia.poloneeva
Наталия·Мама дочки (1 год)

@swiftkey123 я не делала, но пост в топе был, достаточно тяжёлый, но автор делала прокол, может, вам с ней поговорить, она расскажет

Нравится Ответить
swiftkey123
Миа·В ожидании первенца

@olgadeti спасибо большое, буду изучать

Нравится Ответить
s.e.s.v
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
belilebed33
Елена ·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Так что не унывайте и молитесь за вашего малыша.

Нравится Ответить
belilebed33
Елена ·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Я делала прокол, твп было выше нормы и маленький нос. По скринингу по крови триссомия 21. Был риск 1:75. В итоге все хорошо.

Нравится Ответить
varlik2006
Ольга·В ожидании первенца

Прокол надёжнее , в плане это 100 процентов, а НИПТ это тоже определение рисков... И плохой результат прокола, это показание к прерыванию беременности по мед показаниям... Если НИПТ плохой, то отправят все равно на прокол... А это время...

Я делала прокол, у меня был риск 1:14 по СД... В результате все с моей дочуркой хорошо... На скрининге и с полом то ошиблись..

Все будет у вас хорошо🙌

Нравится Ответить
varlik2006
Ольга·В ожидании первенца

@swiftkey123 прокол это забор материала именно плода... Ошибки быть не должно.. Второй скрининг проходила в 20 недель, на скрининге уже без патологий было... На первом был завышен ТВП..

Нравится Ответить
varlik2006
Ольга·В ожидании первенца

@swiftkey123 Вас обязательно направят на консультацию к генетику, если найдутся и маркеры в крови...И риски это не диагноз, а всего лишь статистические данные. Так что не стоит переживать раньше времени...

Нравится Ответить
swiftkey123
Миа·В ожидании первенца

@varlik2006 спасибо, мне сейчас важна вся информация

Нравится Ответить
nadyablinova
Надежда·В ожидании первенца

Вы большая молодец! Терпения и здоровья вам и вашей крошке!!

Нравится Ответить
swiftkey123
Миа·В ожидании первенца

Спасибо ❤️

Нравится Ответить