Катя
shnur_amur
Катя

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, логопеда. Мальчику, 4.10, нудно поставить некоторые звуки.

Комментарии

my_logo
Александра Семернина·Мама сына (4 года)

Сейчас есть у меня 2 места

Нравится Ответить
elena__24
Елена·Мама двоих (2 года, 13 лет)

ссылка

Нравится Ответить
lyolya.trufanova
Лёля·Мама двоих (4 года, 15 лет)

ссылка

Нравится Ответить
shnur_amur

Спасибо)

Нравится Ответить