Диана
diana1609a.g
Диана·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста места где вы берёте одежду своим малышам от 86р?

1

Комментарии

mezhevika
Виктория·Мама сына (2 года)

Hm, sinsay, Глория джинс (но на мальчиков мне там ассортимент не особо нравится, беру в основном футболки), в дм иногда что-то симпатичное нахожу.

Нравится Ответить
o_ksanushka_sheva
Оксана·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Глория Джинс, ДМ

Нравится Ответить
masakra
Masakra·Мама сына-младенца

hm , sensey, zara benetton выборочно

Нравится Ответить
anastasiya_evseeva
Анастасия·Мама двоих (младенец)

h&m, глория

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Глория, ДМ

Нравится Ответить
mira-world
Мира·Мама сына (2 года)

Сезаммм

Нравится Ответить
natalii0512
Наталья·Мама дочки (2 года)

Глория джинс

Нравится Ответить