Айгерим Кабылбекова
ayuaigera
Айгерим Кабылбекова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки привет! С.О.С🥺

Привезли в род.дом на скорой с оттеками сильными и даылением 160/80

При том что чувствовала себя я хорошо, голова не болела, думала рожу и все пройдет, но нифига, давление скачет от нормы моей до 170/80 когда как, при этом я не ощущаю его, голова не болит🤔и кстати анализы все в норме! куда мне обращаться в первую очередь? К какому врачу чтобы грамотно обследовал меня🙄 переживаю так😓

Комментарии

tigoda
🥰·Мама дочки-младенца

До сих пор поднимается иногда

Нравится Ответить
kseniya_minich
Ксения·Мама дочки (4 года)

У меня до 40 дней давление шарашило, хотя до этого вообще никогда таким не страдала. Как во время КС скакануло, так и держалось. Во время кормления, например, сильно скакало. Я тоже его никак не чувствовала, в целом самочувствие норм было. Прошло само. Допегит назначали.

Нравится Ответить
ayuaigera
Айгерим Кабылбекова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

После не проявлялось?

Нравится Ответить
kseniya_minich
Ксения·Мама дочки (4 года)

@ayuaigera в обычной жизни нет) у меня после операций только такая фигня) год спустя шарашило давление во время удаления желчного пузыря.

Нравится Ответить
mariasha.kz
Марияша·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Какой срок? Ложиться на сохранение

Нравится Ответить
ayuaigera
Айгерим Кабылбекова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mariasha.kz нет вот именно, никогда не было давления! В тот же день увезли на скорой, через 3 КС плановое было, вот сейчас проверяют в больнице оно скачет, у вас так же было?

Нравится Ответить
mariasha.kz
Марияша·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@ayuaigera да. Прошло через 2 недели. Само.Проходит когда отеки спадать начали

Нравится Ответить
ayuaigera
Айгерим Кабылбекова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mariasha.kz надеюсь пройдет тоже

Нравится Ответить
nazzan
nazym·Мама сына (1 год)

Это очень опасно , люди высокие давление иногда не чувствуют.

Мовалис вам не поставили ?

Нравится Ответить
ayuaigera
Айгерим Кабылбекова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Допигит таблетки дают только

Нравится Ответить
nastya_2019new
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@ayuaigera Мне в роддоме сказали,что допегит после родов не даёт нужного эффекта и давали Короним.

Нравится Ответить