Рукият
rukiyat.magomedova.95
Рукият·Мама двоих (младенец)

Девочки милые может у кого есть лишний нистатин. Куплю!

2

Комментарии

seomara
Лейла·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня есть 🙋🏻‍♀️, если хотите отправлю, новый

Территориально первая Махачкала

Нравится Ответить
rukiyat.magomedova.95
Рукият·Мама двоих (младенец)

Срок нормальный?

Нравится Ответить
aaaaddddd

У меня есть, но я с Буйнакска

Нравится Ответить
amina90_
Амина·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Для чего он ?

Нравится Ответить
rukiyat.magomedova.95
Рукият·Мама двоих (младенец)

Он от стамотита хорошо помогает

Нравится Ответить
no_namee_
No_name_·Мама двоих (младенец)

В аптеках были же

Нравится Ответить
rukiyat.magomedova.95
Рукият·Мама двоих (младенец)

Нету же, с нового года нет их в продаже

Нравится Ответить
no_namee_
No_name_·Мама двоих (младенец)

Мазь что ли

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (2 года, 4 года)

Таблетки мне кажется

Нравится Ответить
rukiyat.magomedova.95
Рукият·Мама двоих (младенец)

Таблетки

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (2 года, 4 года)

Какой раз вижу такой пост , а в аптеках ?☹️

Нравится Ответить
rukiyat.magomedova.95
Рукият·Мама двоих (младенец)

Уже не выпускают. Всё аптеки оббегала

Нравится Ответить