Оля
oliolio
Оля·Мама дочки (1 год)

Девочки, обязательно ли нужны босоножки с закрытыми пальцами на наш возраст?

Комментарии

dianamoon
Диана·Мама дочки (1 год)

Если у ребенка нету проблем с ножками ортопедических то не нужны

Здоровые дети ходят нормально)

Нравится Ответить
ri_n
RInA·Мама сына (2 года)

Брала с открытыми

Нравится Ответить
vst
·Мама дочки (1 год)

У нас были с открытыми. Все гуд.

Нравится Ответить
lena_69
Elena·Мама дочки (3 года)

У нас не было закрытых босоножек

Нравится Ответить
vi.skabala
Виктория Скабала·Мама дочки (4 года)

Пятка закрыта,пальцы открыты

Нравится Ответить
iravasiletz
Ирина·Мама сына (1 год)

Взяла с открытыми, пару раз надевали уже, пальцы на месте😂

Нравится Ответить
ave92
Альбина·Мама дочки-младенца

Сколько читаю тут: чаще берут с открытыми. Я бы на первое время взяла с закрытыми.

Нравится Ответить
katyuwa1990
Катя·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

У нас були відкриті але малому було на той момент 1,4

Нравится Ответить