Ксения
oksanaadaman64
Ксения ·В ожидании первенца

Девченки у кого на моем сроке был ужасный кашель, незнаю уже что и делать, очень переживаю, то что приписал терапевт ничего не помогает 🤢 #першийзапис

Комментарии

nemirovskayalina
Алина·Мама сына-младенца

Мені допомагали інгаляції з декасаном (можна вагітним і для тих хто на ГВ)

Нравится Ответить
oksanaadaman64
Ксения ·В ожидании первенца

Спасибо за информацию)

Нравится Ответить
inysik13
Инна·Мама дочки (5 лет)

У меня был

Что это было так и не узнали ,родила на 38 и на следующий день прошел😀😀😀

Нравится Ответить
fatum385
lyudochka_r·Мама дочки (3 года)

Обильное тёплое питье и масло какао помогают.

Нравится Ответить