надежда
dautova19871217
надежда·Мама сына (2 года)

Доброй ночи!!! Девочки что надо пить на первом этапе заболевания ребенка, сегодня сопли потекли и температура была 37.2 ,сейчас пока нет температуры, мы только пошли садик и не хочется пропускать.как поднять ребенка на ноги за один день.?

1

Комментарии

aselyaaselya
Аселя·Мама двоих (младенец)

Вообще многие дают витамин С и витамин Д. Я лично даю цинк, нос промываю, и умкалор либо эхинацею с айхерба. Но при первых признаках сразу начинаю давать. Если температура началась то сбивать конечно уже, по состоянию ребенка смотрите, иногда 37,5 бывают очень плохо себя чувствуют

Нравится Ответить
ainur_glamour
Ainur اينور·Мама двоих (младенец)

Эххх...говорят до 12-13 лет так ьудут болеть.нкдкля в садике, два месяца дома 😒

Нравится Ответить
aselyaaselya
Аселя·Мама двоих (младенец)

Нет не всегда так

Нравится Ответить
ainur_glamour
Ainur اينور·Мама двоих (младенец)

@dautova19871217 что он?

Нравится Ответить
ainur_glamour
Ainur اينور·Мама двоих (младенец)

@aselyaaselya конечно, все разные, дети разные,болезни разные,переносимость у детей разная и лечение каждому свое. Вы правы.

Нравится Ответить