Руша
rushaniya_maratovna
Руша·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

Девчули,кто как боролся с сильным токсикозом ?

Я есть вообще не могу и когда не ем тоже тошнит 😩

1

Комментарии

svetka.pipetka
Светлана·В ожидании первенца

Никак не боролась,тоже рвало по 2 раза в день тошнило постоянно с 5 недели по 15,потом само полегчало

Нравится Ответить
enot_poloskun
Элли·Мама сына (1 год)

В клинике нуриевых наблюдалась, у них прям ставила капельницы, приходила через день+врач выписывала рецепт на таблетки, с ними намного легче было. Но у меня прям рвота была постоянная

Нравится Ответить
nailevnaadelina
Аделина ·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Ничем не помочь. Терпеть только. То же самое, во вторую беременность ещё хуже :/ жду, когда пройдёт уже

Нравится Ответить
musaeva-marina2010
Марина ·Мама дочки (2 года)

Ела. Потом как по расписанию 2 раза в день блевала. Ничего не поможет

Нравится Ответить
gulnara.kzn
Гульнара·Мама сына (2 года)

Ни как к сожалению, только время

К меня с 7 недель был токсикоз, прошёл 18-19 недели

Нравится Ответить