Сара
far.say.83
Сара·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Нарушение маточно плацентарно плодового кровотока 1а степень ,плюс перезрелая плацента ,кальцинаты,у кого так было ???❌❌❌❌❌

4

Комментарии

aminka.mandarinka
Aminka Mandarinka ·В ожидании первенца

Вы просто пошли на узи? Или вас что то беспокоило?

Нравится Ответить
far.say.83
Сара·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

было двукратное обвитие,пошла посмотреть и сказали что уже перезрелая плацента и т д

Нравится Ответить
fatimamagomedova97

У меня тоже кравоток нарушен 1а степени сказали не знаю на сколько это опасно

Нравится Ответить
fatimamagomedova97

@far.say.83, пока вроде соответствует

Нравится Ответить
far.say.83
Сара·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

@fatimamagomedova97, тогда ,все Ин Ша Аллах будет хорошо🙏

Нравится Ответить
fatimamagomedova97

@far.say.83, 1,2степени зрелости. Но я должна была быть в больнице ещё на 32 нед но я не пошла

Нравится Ответить
malvina.13

Думаю лучше чтоб вам вызывали чем ждать пока ребёнок умрет в утробе , я 3 дня носила мертвого

Проконсультируйтесь с врачами , может у вас другой случай и вызывать нет придётся

Нравится Ответить
far.say.83
Сара·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

сегодня была на узи,вот она и сказала чтобы легла,ребёнок говорит крупный,уже на 40 недель,шейка 42🤦🏼‍♀️говорит надо вызывать

Нравится Ответить
funtik_iherb
Fatimka 🎀·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сгущение крови нет ? Обычно из-за этого бывает

Нравится Ответить
far.say.83
Сара·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

у меня отёки сильные ,узистка говорит это вызывает сгущение крови

Нравится Ответить
magaramovaz
Зарема ·Мама двоих (младенец)

У меня ровно как у вас Один в один

Нравится Ответить
far.say.83
Сара·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

как родили?ребенок крупный был?была гипоксия?

Нравится Ответить
magaramovaz
Зарема ·Мама двоих (младенец)

@far.say.83, ставили на узи задержку внутриутробного развития плода, так как размеры отставали на 3 недели , 2600 был вес в 37,3 недели. В итоге в 38 родила здорового ребёнка 3150 вес , гипоксии не было , 8 из 9 баллов

Нравится Ответить
patylia_gosyslygi
Патюля·Мама двоих (младенец)

Нарушение кровотока 1степени у меня было, родила на 37,6 недели

Нравится Ответить
far.say.83
Сара·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

@magomedova3011, вот сейчас у меня говорят однократное,но малыш такой активный и я переживаю

Нравится Ответить
patylia_gosyslygi
Патюля·Мама двоих (младенец)

@far.say.83, все будет хорошо 🤲лёгких родов вам, здорового малыша ❤️

Нравится Ответить
far.say.83
Сара·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

@magomedova3011, Спасибо огромное🙏🙏🙏Амин!Чтобы все дети рождались здоровыми 🙏🙏

Нравится Ответить
malvina.13

У меня было нарушение кровотока

Нравится Ответить
ahdvb
Патима·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

@malvina.13, какая степень была у вас?

Нравится Ответить
ahdvb
Патима·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

@malvina.13, нарушения

Нравится Ответить
malvina.13

@aminaabdulhalik, 2

Нравится Ответить