Юлиана
iylianohka1995
Юлиана·Мама сына (4 года)

Добрый день, девочки, у ребёнка повышенная потливость, к какому доктору обращаются с этой проблемой?

1

Комментарии

olga131988
Ольга·Мама дочки (1 год)

Начать скорее всего стоит с терапевта, а он уже направит к специалисту. А так к эндокринологу или неврологу.

Нравится Ответить
natasha070390
Емельянова Наталья·Мама дочки (2 года)

К эндокринологу надо

Нравится Ответить