Анастасия
anastaisha26
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки, есть ли среди вас нотариусы? Или может есть проверенные. Нужно сделать доверенность на выезд ребёнка на пол года

Комментарии

liusha
Ольга·Мама двоих (3 года, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
anastaisha26
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое

Нравится Ответить
liusha
Ольга·Мама двоих (3 года, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
valerie_shumacher
Валерия·Мама сына (3 года)

А какой район нужен?

Нравится Ответить
anastaisha26
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мне в принципе все равно, могу и подъехать, но сначала нужно проконсультироваться как правильно это сделать и захочет ли человек этим заниматься

Нравится Ответить
valerie_shumacher
Валерия·Мама сына (3 года)

@anastaisha25 написала Вам в лс

Нравится Ответить