Кира
kirunesska
Кира·Мама сына (2 года)

Девочки, кто-нибудь делал прививки от клещевого энцефалита? Себе, своим детям? Какую? Где? Как переносится?

1

Комментарии

helgagrek
Ольга·Мама дочки (4 года)

Я с мужем делали. Перенеслось отлично. Мы делали в декабре, потом в марте, теперь через год. Спрашивала о детских, мне инфек ответила, что нет таких.

Нравится Ответить
e.e.
стикер
Нравится Ответить