Татьяна
malinemi2018
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Доброго дня всем😇🌷Девочки посоветуйте смесь для докорма?Т.е я ещё кормлю грудью ,но хочу перейти на смешанное вскармливание.Т.к кушает часто ,через 1-1,5.Сложно отлучится по делам.

1

Комментарии

love_my_boys
Олечка·Мама двоих (младенец)

С роддома на семилак, тоже на св

Груди и докорм вечером или на ночь.

Нравится Ответить
karpova_ad95
Анна·Мама сына-младенца

Мы тоже нестожен пьём и не жалуемся)

Нравится Ответить
annas607577
Анна·Мама дочки-младенца

Фрисо голд. Он без пальмового масла. Я вообще не понимаю какого черта он во всех остальных, даже в нашей любимой фрисо вом

Нравится Ответить
kir_mila
Людмила·Мама троих детей

Тут надо подбирать.

Моим нестожен хорошо подошла

Нравится Ответить
milka_h
Милка·Мама дочки (2 года)

Если надо отлучаться, можно сделать банк молока. Интервалы ребенок резко увеличил после 4 месяцев.

Смесь подбирается индивидуально.

Нравится Ответить
natalia19099
Наталия ·Мама сына-младенца

Нутрилон премиум

Нравится Ответить
bbobbi
Наталья·Мама сына-младенца

У нас фрисо голд с рождения.

Выбирайте по бюджету и по наличию в ближайших магазинах.

Нравится Ответить
ksuha30
Ксения·Мама двоих (младенец)

Кабрита

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Та, что подойдёт вашему ребёнку. Тут все индивидуально и надо пробовать.

Но 100% при смешанном вскармливании вы полностью уйдёте на смесь со временем.

Перерыв 1-1,5 это абсолютно нормально, потерпите немного, и ребёнок начнёт интервалы больше выдерживать

Нравится Ответить
bazdnikina
Юлия·Мама сына-младенца

Поддерживаю, мы так на ив и ушли

Нравится Ответить
kir_mila
Людмила·Мама троих детей

С 2 месяцев до 10 старший был на св, так что не всегда

Нравится Ответить
julia10024
Юлия·Мама сына (3 года)

Симилак

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама двоих (младенец)

Докорма.нан суприм

Нравится Ответить