Светлана
svetlanavoronina37
Светлана·Мама дочки-младенца
post image

Слип,норм?

Плед?

Комментарии

melly11
Melly·Мама сына-младенца

Какой плед, я б вообще один боди и тонкую пелёнку чисто от солнца прикрыть)

Нравится Ответить
svetlanavoronina37
Светлана·Мама дочки-младенца

Да и яб так же😂просто бабушки же рядом 🙈

Нравится Ответить
sudarinka7
Инна·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

@svetlanavoronina37 перегрев опаснее, замёрзнет укройте ,я б тоже только боди одела

Нравится Ответить
lubovbaraskova15
Любовь·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить