Ткачева Инна
inna2194
Ткачева Инна·Мама троих детей

Добрый день , как одеваете новорождённых на прогулку? Сына родила зимой все было понятно, а с этой погодой ничего не пойму 😑

1

Комментарии

anastasy39
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Гуляем слип с тонким флисом

Нравится Ответить
vinogradova13
Анна Виноградова ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vinogradova13
Анна Виноградова ·Мама дочки (1 год)

Но, блин, сейчас бы одела попрохладнее, лучше прикрыть чем-то в случае чего

Нравится Ответить
vinogradova13
Анна Виноградова ·Мама дочки (1 год)

Я одевала в хб костюм с флисом

Нравится Ответить