Alena
alenaoster
Alena·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Девочки , нужен совет ...

Вчера на УЗИ показало гипертонус (к врачу 19.05) стоит ли идти раньше без записи - или полечиться дома (но-шпа/папаверин) или бежать к врачу ?

Комментарии

lunar_eclipse
Я·Мама двоих (3 года, 11 лет)

В других странах нет такого понятия как тонус. И беременную отправляют к психотерапевту) потому что тонус=напряжение. Напряжение идёт из головы.

Нравится Ответить
lunar_eclipse
Я·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@alenaoster вы перенапряглись. Бандаж не носите?

Нравится Ответить
evgeniasar
Евгения ·В ожидании первенца

@lunar_eclipse тонус у многих бывает. Гипертонус опаснее просто

Нравится Ответить
alenaoster
Alena·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

@lunar_eclipse нет

Нравится Ответить
summersun0607
Евгения·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Магний б6 очень хорошо снимает тонус и вообще поддерживает плюс ношпа (пропивала курсом по 1 таб форте 2 р. В день) и папаверин и еще половой покой, как мне рекомендовали. Я лично ждала дня записи к врачу, т.к. ничего особо не беспокоило при гипертонусе.

Нравится Ответить
alenaoster
Alena·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
alenaoster
Alena·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Подскажите пожалуйста вы магний по 1т сколько раз в день пили ?

Нравится Ответить
summersun0607
Евгения·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

@alenaoster именно форте пью по 1 т. 2 р.в день

Нравится Ответить
reshanamama_bfm_voronej
Тася·Многодетная мама (7 детей)

Сходите к хорошему остеопату. Остеопатия и ТОТ отлично снимают тонус.

Нравится Ответить
matertrehdrakonov
Виктория ·Мама четверых детей

Все таки к врачу лучше ,можно экстренно без записи

Нравится Ответить
evgeniasar
Евгения ·В ожидании первенца

Пейте ношпу, вставляйте на ночь папавирин. Больше отдыхайте, а главное - следите за выделениями, а так же, чтобы не было головокружения

Нравится Ответить
alenaoster
Alena·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

@eva. Сейчас нет , я весь день в постели ... Встаю когда вроде не тянет

Нравится Ответить
alenaoster
Alena·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

@eva. Но я выпила но-шпу

Нравится Ответить
evgeniasar
Евгения ·В ожидании первенца

@alenaoster если чувствуете, что каменеет или тянет, пусть родственники купят дротоверин в ампулах, по 2 мг и один раз в день проколят. Я этим спаслась, ношпа не брала и свечи

Нравится Ответить