Flow_jj
irinka_25_
Flow_jj·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Девочки какое хорошее жаропонижающие?? Для взрослого 🙏

Комментарии

rita_chirkina
Rita·Мама сына (4 года)

Нурофен 400, парацетамол

Нравится Ответить
leto55555
Natalia·Мама сына (5 лет)

Нимесил или Фервекс.

Нравится Ответить
a.vorona.1992
Алина Ворона·Мама дочки (3 года)

Мефинаминовая кислота

Нравится Ответить
mama_mishyni
Ольга·Мама сына (3 года)

Нимесил у мужа с 40.1 до 37 сбил

Нравится Ответить
irinka_25_
Flow_jj·Мама двоих (4 года, 5 лет)

А как его разводить??

Нравится Ответить
mama_mishyni
Ольга·Мама сына (3 года)

@irinka_25_, я обычно в пол чашки горячей воды высыпаю (только не кипяток).Тоже принимаю,но при сильных болях головных или когда живот болит в эти дни.

Нравится Ответить