Ксения
mama_ksyny
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки кто принимает противозачаточные, на какой день в 7-ми дневный перерыв у вас приходят месячные?

Комментарии

vladav3
Vlada·Мама сына (2 года)

Обычно на 3й

Нравится Ответить
homer.76
Ирина С.·Мама двоих (2 года, 26 лет)

На 3-4 день

Нравится Ответить
masha030690
Марья·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Много лет пила их..на 3 день..на 7 заканчивались

Нравится Ответить
mama_ksyny
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года)

А в этот перерыв предохранялись? Или уже можно не бояться

Нравится Ответить
masha030690
Марья·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

@mama_ksyny, нет

Нравится Ответить