Мария
mashanuba
Мария·Мама дочки-младенца

Можно ли с ребенком доехать в 9-ку с симптомами?

Девочки , доброго дня . Ребенок сеголня все утро плачет ,до этого неделю просто хныкала, капризничала, думала зубы беспокоят .. ну сегодня просто жесть , плачет и на руках, и во сне ... сильно теребит уши , небольшая температура . Хотели врача вызвать - сказали что ездит только фельдшер и без аппарата для осмотра ушей .. Скажите, я могу с ребенком в 9- ку доехать ? Примут/ осмотрят там нас с такими симптомами ?

Комментарии

mama_zaya
Мама Зая·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

На отит похоже((( В 9-ку ехать надо к Лору, либо в частную клинику.

Как у вас сейчас дела, как себя чувствует малышка?

Нравится Ответить
olesya198110
Олеся·Мама двоих (младенец)

Может ей просто жарко ? Сполосните под душиком, пусть поголопопит без памперса

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Из Пеан можно вызвать педиатра

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Отит может быть, из Детского доктора врачи смотрят уши или в 9

Нравится Ответить
elena081208
Елена·Мама дочки (1 год)

Вызвала бы врача из детского доктора,педиатры у них смотрят ушки. А вообще к нам в прошлые выходные приезжал фельдшер из неотложки с отоскопом, было подозрение на отит 🤷‍♀️

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (4 года)

Платного врача бы вызвала

Нравится Ответить
mashanuba
Мария·Мама дочки-младенца

В детский доктор позвонила - лора у них на вызовах сеголня нет . В угмк позвонила- почти 5 тр выезд. Может у Вас есть контакт толкового врача, который на дом выезжает ?

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (4 года)

@mashanuba в дд у педиатров есть отоскоп

Нравится Ответить
streloveart
Татьяна Стрелова·Мама сына (1 год)

Можно ведь ещё в неотложку своей поликлиники сходить она по выходным работает. Если в 9 далеко. В 9 просто очереди всегда большие и заразы там много((

Нравится Ответить
mashanuba
Мария·Мама дочки-младенца

Вот и мне туда лишний раз ехать не хочется . 😕

Нравится Ответить
marimomvladi
Мари·Мама двоих (младенец)

Уши чешут когда Зубы лезут ,съездить конечно можно ,посмотрят

Нравится Ответить
bekatie
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У вас есть какой-то калгель, или мазилка для зубов? Попробуйте нанести на зубки и посмотреть на реакцию? Температура и теребление ушей как раз могут быть на зубной пик, по идее должно стать легче.

Нравится Ответить
bekatie
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ну и примут, но не оставят, с большой долей вероятности

Нравится Ответить
mashanuba
Мария·Мама дочки-младенца

Поставила свечку вибуркол , намазала холисалом, закапала отипакс . Но она все так и плачет. Думаю , может ее что - то другое беспокоит? Хотя живот мягкий . Нам в пн к нашему педиатру на прием, вот думаю может хоть кровь и мочу до приема сдать, чтоб более информативная картина была

Нравится Ответить
metelyovaa
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Езжайте, конечно. В приемный покой. Примут

Нравится Ответить