Настасья
t.ana
Настасья·Мама дочки-младенца
post image

Одесса-Черноморск-Одесса

Подскажите номер или приложение такси? Желательно с автокреслом для ребенка до года

1

Комментарии

dobraya.inweb
Марина·Мама дочки (1 год)

Бонд

Нравится Ответить
t.ana
Настасья·Мама дочки-младенца

Это приложение?

Нравится Ответить
dobraya.inweb
Марина·Мама дочки (1 год)

@t.ana, да, но можно набрать операторов и узнать стоимость и за всякие мелочи по поводу кресла

Нравится Ответить
t.ana
Настасья·Мама дочки-младенца

@dobraya.inweb спасибо!

Нравится Ответить
aljona27
Elena·Мама сына (2 года)

Уклон, Убер

Нравится Ответить
t.ana
Настасья·Мама дочки-младенца

Вы пробовали?

Они вроде в основном по городу ездят, а это вроде как загород

Нравится Ответить
aljona27
Elena·Мама сына (2 года)

@t.ana, Я не ездила, но приложение Убера показывает, что есть возможность такой поездки. Пробейте через оба приложения.

Нравится Ответить
t.ana
Настасья·Мама дочки-младенца

@aljona27 я поняла, спасибо. Приложение может и показывать, но не все берут такие заказы

Нравится Ответить
yanakoxana
YanaKoxana·Мама дочки-младенца

Езжу Bolt , но по поводу автокресла не знаю )

Нравится Ответить