Ксюша
ksusha20.94
Ксюша·В ожидании первенца

Девочки, когда у вас происходит вздутие живота,чем спасаетесь беременные? От запоров слышала глицериновые свечи,но почитала противопоказания беременным оказывается нельзя,а прописывают. Посоветуйте пожалуйста 🙏

1

Комментарии

mamali...
Mamali..·Мама двоих (1 год, 7 лет)

От запоров эубикор и забыла про свечи..может и со вздутием помогал но я на этом не заостряла внимание

Нравится Ответить
nastya_kat
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

От вздутия симетикон, беременным можно)

Нравится Ответить
anjadanja
Анюта·В ожидании первенца

А я только свечами и спасаюсь глицериновыми... Больше мне не помогает пока ничего... Либо я просто боюсь долго сидеть. Два дня прошло вставила и сходила. Чем прям они могут навредить свечи, если они не успевают всасатся..

Нравится Ответить
ksusha20.94
Ксюша·В ожидании первенца

Я Микролакс делала первое время,запретили .Врач сказала он спазмирует весь кишечник и может затронуть матку. Темболее нельзя у кого тонус

Нравится Ответить
karin3001
Карина·В ожидании первенца

От вздутия перестала есть овощи и фрукты свежие . Начала пить на тощак оливковое масло столовую ложку запивая водой и только тогда помогло . Остальное ничего не помогало . А глицериновые свечи делала за всю беременность раза 3-4 . И то если уже несколько дней не ходила или когда хочется в туалет идёшь и понимаешь что или не хочешь или как будто перехотелось , и потом опять так . Тогда и вставляла. Просто не увлекаться ими и все

Нравится Ответить
viki.maki
Vi.Ma.Ni.Ma·Мама дочки (11 лет), беременна (12 нед.)

У меня из за вздутия живот как при 6 месяце беременности,врач назначила лекарство,продукты не помогают

Нравится Ответить
ksusha20.94
Ксюша·В ожидании первенца

Что за лекарство?

Нравится Ответить
viki.maki
Vi.Ma.Ni.Ma·Мама дочки (11 лет), беременна (12 нед.)

@ksyuni09, Пепсан-р капсулы

Нравится Ответить
chayka3

Есть на айхербе такой порошок-шелуха семян подорожника, и я об этой проблеме забыла!!! Почитайте в интернете если интересно

Нравится Ответить
ksusha20.94
Ксюша·В ожидании первенца

Фитомуцил?

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Дюфалак, если не поможет то свечки, активированный уголь от вздутия он не крипит

Кефир на ночь, не пью молочку(

Нравится Ответить
svetlana03
Светлана·Мама сына (1 год)

компот из чернослива самое то от запоров

Нравится Ответить
ksusha20.94
Ксюша·В ожидании первенца

Спасибо, попробую)

Нравится Ответить