Ирина
chud.irina
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Девочки, кому-нибудь делали амниоцентез ? Если да, то какие были к этому показания ?

Комментарии

alina_sim
Алина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

На 2м скрининга в 20 недель маленькая носовая кость

Нравится Ответить
alina_sim
Алина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@j4r в 20 недель 3.2

Нравится Ответить
kangaroo26
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

@alina_sim, что в итоге? Ребёнок с маленьким носиком родился и все ок?

Нравится Ответить
alina_sim
Алина·Мама троих детей

@kangaroo26 да, носик маленький, но сейчас уже нормальный, привыкли может)) по здоровью все хорошо

Нравится Ответить
karinakarinarus
Карина 🤘·Мама троих детей

Мне плохая кровь со скрининга

Нравится Ответить
travel_dasha
Daria·В ожидании первенца

У меня так же было, по узи все норм, по крови отклонения небольшие, отпросила я отказалась, ибо риск для меня и ребёнка неоправданный. Какой есть ребёнок - он наш))) убивать мы его бы все равно не смогли, поэтому я и отказалась. Сдала только кровь на гентройку, там уже все показатели в норме были.

Нравится Ответить
svedovanadezda478
Надежда Шведова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Плохой скрининг и кровь.

Нравится Ответить
svedovanadezda478
Надежда Шведова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@chud.irina Синдром Дауна

Нравится Ответить
svedovanadezda478
Надежда Шведова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@chud.irina если риски низкие и по скринингу все хорошо то я бы не стала делать амниоцинтез

Нравится Ответить
bouldina_olga
POlechka·Мама дочки (3 года)

@svedovanadezda478, прерывали?

Нравится Ответить