Вишнякова Дарья
v_vishenkaa
Вишнякова Дарья·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)
post image 1
post image 2

Девочки как думаете?опускается?

Комментарии

mis_karina92
Karina·Мама дочки (10 лет), беременна (29 нед.)

Мне кажется что ещё не опустился .

Нравится Ответить
nikikavalli
Elena·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

По фотке кажется,что нет, высоко живот.

Нравится Ответить
kroshka.enot
Алина·Мама дочки-младенца

Если резко дышать легче стало и изжога прошла - значит опустился.

Нравится Ответить
v_vishenkaa
Вишнякова Дарья·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Ну когда хожу теперь отдышки нету, а изжоги вообще не разу небыло

Нравится Ответить