Армине
arminka25
Армине ·Мама дочки (1 год)

Девочки, все в доме болеем, теперь дочка, кого вызвать? Какого педиатра?

Комментарии

natali2331
Наталья·Мама двоих (младенец)

Платно в цсп можно доехать

Нравится Ответить
qwertyuiop12345
Наталья ·Мама сына (2 года)

Все хвалили Кожевникову, но по мне так дорого и бестолково. Если есть возможность, то свозить в свою детскую поликлинику в кабинет неотложки, или как он там называется. На месте посмотрят, послушают, выпишут лекарства и отпустят домой. Ну, либо теперь ждать понедельникк

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·В ожидании первенца

Ей педиатра, вам терапевта

Нравится Ответить