Nastya_le
nastya_le
Nastya_le·Мама двоих (младенец)

Девочки , куда можно сдать Книги хорошие? В библиотеку ?

Комментарии

mira_elmira
·Мама сына-младенца

Я сдавала в библиотеку. Брали все - и порванные тоже. Какие-то они подклеивают, другие - в макулатуру сдают.

Нравится Ответить
mira_elmira
·Мама сына-младенца

Только не каждая библиотека принимает. Надо узнавать.

Нравится Ответить