Ольга
ms.nika.badanina
Ольга·В ожидании первенца
post image

Ой...жесть сдавала ГТТ.... как-то тяжело далось

1

Комментарии

panteram21
Марина·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

А что это. ?

Нравится Ответить
ms.nika.badanina
Ольга·В ожидании первенца

Это глюкоза, которую пришлось развести водой и выпить на тесте

Нравится Ответить
sashenka13
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я в обе беременности отказ написала от него, даже не знаю радоваться чтоли что не пришлось это пить🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ushka45457
Анна·Мама двоих (младенец)

Фуууу, гадость, даже вспоминать тошно🤢

Нравится Ответить
irin4ik8
Ирина·Мама дочки (1 год)

А меня в беременность сильно тянуло на сладкое, поэтому я прекрасно его сдала, даже понравилось 😂

Нравится Ответить
yulka-kastryulka
Юлия ·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Я так и не смогла сдать его 😝Мне так плохо было, только к вечеру оклималась... Я думала, что я сильная женчина, а тут какой-то пакетик глюкозы, меня "уложил на лопатки" 🥴

Нравится Ответить
ms.nika.badanina
Ольга·В ожидании первенца

Я тоже думала легче будет, учитывая, что я сладкоежка....но не тут то было...

Нравится Ответить