Лена
lekrivge
Лена·Мама сына (1 год)
post image

Совсем не по теме. Есть кто-то, у кого сильно линял кот и удалось решить проблему? Прекрасный любимый, ласковый котейка, рассыпает шерсть на каждом шагу. Ест Роял для мейнкунов.

Комментарии

darinkaaa.96
Пеньковська Дарина·Мама двоих (младенец)

Нам ветеринар сказал, что котам не хватает солнечных лучей, ультрафиолета

Что нужно выводит их гулять

Тогда так сильно линять не будет

Нравится Ответить
rina777333
Katerina Zima·Мама двоих (2 года, 2 года)

Да, мы подстригли его и забыли про шерсть на полгода точно

Нравится Ответить
lekrivge
Лена·Мама сына (1 год)

Кажется, и я на это созрею скоро

Нравится Ответить
rina777333
Katerina Zima·Мама двоих (2 года, 2 года)

@lekrivge, вообще идеально. Правда сначала кот смешной 🤭, но ничего , зато без шерсти . Я своей подруге тоже советовала кота подстричь, она та не, жалко. А потом все таки подстригли и рады были

Нравится Ответить
mihaylivna
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lekrivge
Лена·Мама сына (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить
anfisa_kh
Анфиса·Мама сына (1 год)

Экспресс линька решила все вопросы с шерстью

Нравится Ответить
lekrivge
Лена·Мама сына (1 год)

@anfisa_kh😳😳😳класс.

Нравится Ответить
lekrivge
Лена·Мама сына (1 год)

@anfisa_kh как часто делаете? Надолго хватает?

Нравится Ответить
anfisa_kh
Анфиса·Мама сына (1 год)

@lekrivge У меня британка

Делаю в конце весны каждый год. У сестры кавказец , она возит два раза в год. Вы после процедуры сами по животному увидите. Как только начинается шерсть , так можно ехать

Нравится Ответить
bless1
Ника·Мама двоих (младенец)

У нас кошке 10 год пошёл. Два раза в год стрижка, иначе мы погрузнем в шерсти. Ведёт себя на стрижке умничкой. Гулять не ходит. Хвост, лапки и голову не стрижём

Нравится Ответить
lekrivge
Лена·Мама сына (1 год)

Тоже задумываюсь о стрижке. Но как-то жалко пока

Нравится Ответить
n.n.n.n.n.
Ната·Мама сына (4 года)

Фурминатор у вас есть?

Нравится Ответить
n.n.n.n.n.
Ната·Мама сына (4 года)

@lekrivge, наша роял кушает, всё ок, но если менять, то я бы пробовала 1st choice или acana

Нравится Ответить
n.n.n.n.n.
Ната·Мама сына (4 года)

@lekrivge, но проконсультируйтесь с доктором, серьёзно)) Он же у вас породистый, там наверняка какие-то особенности есть.

Нравится Ответить
lekrivge
Лена·Мама сына (1 год)

@n.n.n.n.n. спасибо. Займусь)

Нравится Ответить
innaa4
Inna·Мама дочки (1 год)

Витамины для шерсти давала, но к сожалению непомню название.

Нравится Ответить
lekrivge
Лена·Мама сына (1 год)

Вот ищу такие, которые реально помогут. Брала когда-то то, что предложили в магазине, эффекта не заметила

Нравится Ответить