Карина
karishkazaiceva
Карина·Мама дочки (2 года)

Девочки, кто разбирается в базальной Т. Завтра по идеи должны начаться монстры, Тест один сделала неделю назад отриц, сейчас бт 37.4.

Знаю что перед месячными она падает.

Блин, планировала идти тесты мочить завтра.

Комментарии

lyubanya2021

У меня она всегда резко падает прям в день месячных. Вот завтра утро мерьте, если все еще высокая будет, значит ждите) может и не опуститься вовсе уже)

Нравится Ответить