Алёна
alenaklimenko525
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Привет всем .Сынок и доченька болеют вторую неделю лекарства даю а эфекта ноль . Сама тоже приболела .так тежало когда детки болеют .сама начинаешь болеть в такие моменты муж еще неделю был в камандеровке сегодня уже вечером будет дома наконец то . Хоть чучуть отдохну

Комментарии

aikazayka

Нам помогает ампициллин детский! Через каждый три часа даю

Нравится Ответить
aikazayka

За два три дня тьфу тьфу выздоравливают

Нравится Ответить